Jetzt durchstöbern
-
NeuCAFEC Kaffeekanne Tritan Coffee Server
Normaler Preis ab €16,03Verkaufspreis ab €16,03 Normaler PreisStückpreis pro -
Chemex Kaffeekaraffe aus Glas für 1-3 Tassen
Normaler Preis €55,46Verkaufspreis €55,46 Normaler PreisStückpreis pro€40,24 -
PROBIERPAKET & ONLINE KURSProbierpaket Filterkaffee "Mild vs. Kräftig" 4x 250g + Baristakurs - Specialty Coffee Basics (Online)
Normaler Preis €69,58Verkaufspreis €69,58 Normaler PreisStückpreis €69,58 pro kg€81,58 -
Moccamaster Thermoserve Filterkaffeemaschine
Normaler Preis €553,61Verkaufspreis €553,61 Normaler PreisStückpreis pro -
Moccamaster CDT Grand Filterkaffeemaschine mit Thermoskanne 1,8 l
Normaler Preis €402,35Verkaufspreis €402,35 Normaler PreisStückpreis pro -
Roaster´s Choice Probierpaket 3x 250g - HOUSE BLEND, GUATEMALA & MEXIKO
Normaler Preis €33,18Verkaufspreis €33,18 Normaler PreisStückpreis €44,24 pro kg€37,01 -
Comandante Socken Pastell
Normaler Preis €12,05Verkaufspreis €12,05 Normaler PreisStückpreis pro -
Omni Roast Probierpaket 2x 250g - GUATEMALA & MEXIKO, ganze Bohnen
Normaler Preis €21,07Verkaufspreis €21,07 Normaler PreisStückpreis €42,14 pro kg€24,00 -
Gaggia Accademia Kaffeevollautomat
Normaler Preis ab €1.713,28Verkaufspreis ab €1.713,28 Normaler PreisStückpreis pro -
Rhino Professional Cupping Spoon | Kaffeedosierlöffel aus Edelstahl
Normaler Preis €7,97Verkaufspreis €7,97 Normaler PreisStückpreis pro€7,97 -
Chemex Kaffeekaraffe aus Glas mit Glasgriff für 1-3 Tassen
Normaler Preis €59,50Verkaufspreis €59,50 Normaler PreisStückpreis pro -
The Morning Mini Kapselmaschine, App + int. Waage mieten mtl.
Normaler Preis ab €17,04Verkaufspreis ab €17,04 Normaler PreisStückpreis pro -
Moccamaster Cleandrip Reiniger, Reinigungsmittel für Moccamaster-Filterkaffeemaschinen 250 ml
Normaler Preis €13,61Verkaufspreis €13,61 Normaler PreisStückpreis €54,44 pro l -
MHW-3BOMBER Double Valve Moka Pot Espressokocher 100 ml
Normaler Preis €59,50Verkaufspreis €59,50 Normaler PreisStückpreis pro€66,50 -
Probierpaket Filterkaffee "Schokoladig vs. Fruchtig" 4x 250g - 4 Kaffeesorten, gemischt + Baristakurs
Normaler Preis €69,58Verkaufspreis €69,58 Normaler PreisStückpreis €69,58 pro kg€81,28 -
Moccamaster Kaffeefilter Nr. 1, 80 Stück für Cup-One
Normaler Preis €5,95Verkaufspreis €5,95 Normaler PreisStückpreis pro
